| Frequently Asked Questions | Write an email | close |
«1С:Управление нашей фирмой» для мобильной работы — это приложение, предназначенное для работы на мобильных устройствах под управлением операционных систем iOS и Android.
Загрузить мобильное приложение можно из Google play, App Store и Windows Store.
Интерактивная инструкция, ответы на вопросы пользователей и другая полезная информация о мобильном приложении доступны на сайте sbm.1c.ru. Вы также можете просмотреть видеоролики:
Приложение реализует базовые возможности ведения учета для предприятия с маленьким объемом документов и возможности работы с заказами совместно с настольным или облачным решением «1С:Управление нашей фирмой 8».
Мобильное приложение позволяет:
хранить информацию о товарах, их остатках, ценах продажи и закупки:

хранить базу клиентов и их контактную информацию:

вводить заказы с учетом актуальных остатков и цен:

производить отгрузку и оплату заказов:

производить базовые складские и денежные операции:

вести работу в режиме совместного использования с настольным или облачным решением «1С:Управление нашей фирмой»:

Отсканируйте QR-код или найдите 1С:Управление нашей фирмой в Google play или App Store для загрузки мобильного приложения.

Запустите мобильное приложение и перейдите в меню Настройки.

По ссылке Подключиться к сервису пользователю будет предложено авторизоваться или зарегистрироваться. Для авторизации необходимо использовать те же данные, что и для сервиса 1cfresh.com.

Также вы можете отсканировать QR-код, доступный на вкладке Главное — Мобильное приложение в пункте
вашего облачного приложения.

В случае использования другого сервиса необходимо будет указать следующие параметры подключения:
| Поле | Значение |
|---|---|
| Адрес приложения | URL для подключения к центральной базе, как если бы вход осуществлялся через браузер |
| Пользователь приложения | Логин пользователя в центральной базе, под которым будет выполняться подключение |
| Пароль пользователя | Пароль этого пользователя |
После ввода настроек будет произведена синхронизация данных с центральной базой. В дальнейшем обмен будет происходить автоматически либо по инициативе пользователя.
The connection with Service Manager is being established. Please wait.