Часто задаваемые вопросы
Все темы Напишите письмо Закрыть
?
Круглосуточная поддержка8 (800) 333-72-27
× Логин или пароль введены неправильно. Попробуйте еще раз.

01.11.2016 Приглашаем принять участие в конкурсе бизнес-проектов «Премия biz360. Стартапиада»


Приглашаем предпринимателей принять участие в конкурсе бизнес-проектов «Премия biz360. Стартапиада» — с призами до 300 000 рублей

С 29 сентября по 26 ноября 2016 года информационный портал biz360.ruсовместно с фирмой «1С» и компанией «UMI» впервые проводит конкурс бизнес-проектов «Премия biz360. Стартапиада» — с призами до 300 000 рублей. Сайт конкурса –  awards.biz360.ru.

Состав экспертного совета конкурса размещен на awards.biz360.ru/experts/. Экспертный совет возглавляет главный редактор портала biz360 Юрий Звягинцев.

Организаторы приглашают предпринимателей, бизнес которых стартовал не ранее осени 2015 года, принять участие в  конкурсе «Премия biz360. Стартапиада», рекомендуют партнерам 1С поддержать проведение конкурса, довести информацию до начинающих предпринимателей своего региона, а также самим принять участие в конкурсе.

Цель проведения конкурса «Премия biz360. Стартапиада»:

  • Финансовая, маркетинговая и информационная поддержка предпринимателей.
  • Привлечение внимания общества и СМИ к начинающим предпринимателям, популяризация малого предпринимательства как важной общественной формации.
  • Популяризация ИТ-инструментов, способствующих повышению эффективности новых бизнесов и развитию интернет-ресурсов. На все время проведения конкурса любой участник имеет право на бесплатное использование сервиса готовых сайтов 1С-UMI (http://umi.ru/), который содержит более 550 шаблонов готовых магазинов и сайтов компании.

Порядок проведения конкурса

Конкурс бизнес-проектов проводится в один тур, победитель определяется по результатам оценки экспертного совета и с учетом мнения интернет-аудитории. Объявление победителей состоится 28 ноября 2016 года.

  • Главный приз конкурса составляет 300 000 рублей.
  • Призы по 150 000 рублей присуждаются победителям по пяти номинациям — «Лучшая идея», «Лучший сайт», «Лучшее маркетинговое решение», «Выбор жюри», «Выбор интернет-аудитории».
  • Также предусмотрены десять поощрительных призов – 10-летняя подписка на сервис готовых сайтов 1С-UMI и годовая подписка на онлайн-сервисы 1С для малого бизнеса:
    • 1С:БизнесСтарт — приложение «1С:БизнесСтарт» разработано специально для начинающих предпринимателей, годовая подписка включает бесплатную сдачу отчетности через Интернет;
    • 1С:Предприятие 8 через Интернет — онлайн-приложения для малого и среднего бизнеса.

На конкурс принимаются действующие бизнес-проекты, зарегистрированные в качестве ИП или юридических лиц. Для участия необходимо заполнить заявку на участие на сайте конкурса и предоставить:

  • короткое описание своего бизнес-проекта (что продаем, кому продаем, как продаем); при желании – указать сайт проекта, контакты, разместить фото и видеоматериалы;
  • предоставить дополнительную информацию в экспертный совет конкурса для оценки проекта.

Короткое описание проекта публикуется на сайте awards.biz360.ru, за него смогут голосовать посетители на сайте и в соцсетях. Полное описание проекта доступно только членам жюри. Бизнес-идеи, которые пока не оформлены в действующий бизнес, в данном конкурсе не рассматриваются.

Контакты оргкомитета конкурса: info@biz360.ru

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «ПРЕМИЯ BIZ360. СТАРТАПИАДА»

  1. Наименование: Конкурс бизнес-проектов «Премия biz360 – Стартапиада» (далее – Конкурс). Сайт конкурса -  awards.biz360.ru.
  2. Информация об организаторе конкурса: ООО «1С-СОФТ», 123056, Россия, Москва, а/я 64
  3. Сроки проведения Конкурса:

    3.1. Срок проведения Конкурса: с 29.09.2016 по 26.11.2016.

    3.2. Срок регистрации проектов на сайте для участия в Конкурсе: с 09.00 часов 29.09.2016г. до 24.00 часов 15.11.2016г. (время московское).

    3.3. Подведение результатов Конкурса (определение победителей и призеров): 28.11.2016г.

    3.4. Сроки выдачи призов, указанных в п.п. 7.1 – 7.3: до 30.12.2016г. включительно.

  4. Конкурс проводится на всей территории РФ.
  5. Цели проведения Конкурса: привлечение внимания общества и СМИ к начинающим предпринимателям, популяризация предпринимательства, как важной общественной формации; финансовая, маркетинговая и информационная поддержка компаний сферы малого бизнеса; мотивирование предпринимателей к развитию и модернизации своих интернет-ресурсов, популяризация IT-инструментов для повышения эффективности бизнеса.
  6. Порядок и способ информирования участников о результатах Конкурса.

    6.1.  Объявление о Конкурсе, информирование участников Конкурса проводится путем размещения Правил Конкурса в глобальной сети Интернет по адресу: awards.biz360.ru на весь срок проведения Конкурса.

    6.2. Результаты Конкурса, а именно – наименования обладателей призов первой, второй и третьей степеней размещаются в сети Интернет по адресу: awards.biz360.ru 28.11.2016г.

  7. Призовой фонд Конкурса.

    7.1. Приз первой степени – денежный приз номиналом 300 000 (Триста тысяч) рублей.

    7.2. Приз второй степени – денежный приз номиналом 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.

    7.3. Приз третьей степени – электронный сертификат на право получения 10-летней подписки на сервис готовых сайтов 1С-UMI, электронный сертификат на доступ на один год к облачным программным продуктам 1С (awards.biz360.ru).

  8. Условия проведения Конкурса:

    8.1. Чтобы стать участником Конкурса, необходимо:

    8.1.1. Являться предпринимателем или организацией, бизнес которой существует не более 1 года. Проекты на стадии идеи на конкурс не принимаются и не рассматриваются.

    8.1.2. Зарегистрироваться на сайте awards.biz360.ru.

    8.1.3. Разместить на сайте awards.biz360.ru заявку, путем нажатия кнопки «Подать проект» и заполнения полей анкеты.

    8.2. Все заявки будут проходить проверку, и несоответствующие нормам морали и этики заявки, не будут размещены на сайте.

    8.3. Участник, создавая заявку для участия в Конкурсе, подтверждает свое авторство и иные права на нее. Организатор не несет ответственность по претензиям третьих лиц относительно авторства или нарушения иных прав таких лиц той или иной работой, размещенной участником для участия в Конкурсе, и соблюдения участником действующего законодательства РФ об охране авторских и иных прав. Участники Конкурса самостоятельно несут ответственность за нарушение интеллектуальных и иных прав третьих лиц, предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации.

    8.4. На сайте конкурса после модерации публикуется общая информация о проекте: Название проекта; Ключевые члены команды с ролями; Краткое резюме проекта; Дополнительные интерактивные материалы- фото, видеоролики, публикации; Сайт участника Конкурса; Планы по использованию приза. Остальная информация будет доступна только Организатору и членам жюри для целей определения победителей и призеров.

  9. Победители Конкурса. Критерии определения Победителей Конкурса.

    9.1. Победители Конкурса делятся на следующие степени:

    9.1.1. Победители первой степени – номинация: «Гран-при» — 1 участник получает Приз первой степени Конкурса. Победитель первой степени выбирается членами независимого жюри, с учетом количества голосов посетителей сайта Конкурса.

    9.1.2. Победители второй степени – номинации: «Лучшая идея», «Лучший сайт», «Лучшее маркетинговое решение», «Выбор жюри», «Выбор интернет-аудитории» — 5 участников, получают Призы второй степени. Победители второй степени выбираются членами независимого жюри, с учетом количества голосов посетителей сайта Конкурса.

    9.1.3. Победители третьей степени – номинация: «В десятку!» — 10 участников, получают Призы третьей степени. Победители третьей степени выбираются на основании голосов Интернет-посетителей сайта Конкурса.

    9.2. Посетитель сайта Конкурса может проголосовать за проекты участников после регистрации на сайте Конкурса, или путем авторизации через социальную сеть (Вконтакте, Facebook, Twitter, Google+). При голосовании, участник может поделиться информацией о проекте в социальных сетях. Количество проектов, за которые может проголосовать один посетитель, не ограничено, при этом за один проект голосовать несколько раз нельзя.

    9.3. В случае выявления недобросовестного участия в Конкурсе Организатор имеет право в одностороннем порядке обнулить результаты голосования или снять работу нарушителя с Конкурса без объяснения причин.

    При определении победителей в номинациях Организатор имеет право не опираться на результаты голосования.

    9.4. Независимое жюри, в состав которого входят  представители Организатора Конкурса и приглашенные эксперты, определяют Победителей на основании анализа проекта по предоставленным материалам.

    9.5. При определении Победителей каждый член жюри руководствуется личным экспертным мнением. В том случае, если некоторые работы набрали одинаковое количество баллов, то  решающее слово при присвоении места имеет Председатель жюри. Также, в ситуации, когда в отдельной номинации победителя однозначно определить нельзя, за жюри остается право не присуждать приз в этой номинации.

    9.6. Общие критерии оценки всех номинаций: актуальность и востребованность бизнес-проекта, потенциал его роста;  оригинальность идеи, лежащей в основе бизнес-проекта; эффективность реализованных мероприятий; удобство Интернет-ресурса.

  10. Права Участника:

    10.1. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами.

    10.2. В случае признания участника Победителем Конкурса (одной из степеней) требовать у Организатора выдачи Приза соответствующей степени.

  11. Обязанности Участника.

    11.1. В случае объявления Победителем, участник, желающий получить Приз, обязан в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты опубликования или сообщения им результатов Конкурса предоставить тот перечень сведений, который потребует Организатор, связавшись с Победителем по указанным при регистрации адресу электронной почты или телефону.

    11.2. Сведения необходимо передать Организатору посредством электронной почты. Адрес электронной почты будет сообщен Победителю в момент информирования Победителя о выигрыше.

    11.3. При выполнении п.п. 11.1., 11.2. участник может получить соответствующий Приз до 30.12.2016г.

  12. Права Организатора:

    12.1. Отказать в выдаче призов Победителям, отказавшимся сообщить сведения по требованию Организатора (п. 11.1).

    12.2. Изменять Правила или отменять Конкурс в первой половине срока Конкурса, при этом уведомление участников об изменении Правил или отмене Конкурса производится в порядке, указанном в п. 6 настоящих Правил.

    12.3. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки процесса подачи заявок на участие или же проведения Конкурса или же действует в нарушение настоящих Правил Конкурса, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом.

    12.4. Организатор Конкурса имеет право проверять Участника на предмет выполнения условий и Правил Конкурса, отстранить Участника от участия в Конкурсе на любом этапе проведения Конкурса, если возникли подозрения, что Участник (или кто-то другой за него) в ходе Конкурса пытается изменить результаты голосования посредством технических, программных или других средств.

    12.5. Организатор оставляет за собой право в любой момент вводить дополнительные технические ограничения, препятствующие недобросовестной регистрации. В случае выявления любой попытки недобросовестной регистрации заявка на участие в Конкурсе будет аннулирована, и сам Участник может быть отстранен от участия в Конкурсе без объяснения причин и уведомления. Организатор самостоятельно осуществляет оценку добросовестности регистрации Участником на основании имеющихся у Организатора технических возможностей.

    12.6. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Конкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Конкурса, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие в настоящем Конкурсе. Уведомление об отмене Конкурса будет опубликовано на сайте awards.biz360.ru.

  13. Обязанности Организатора:

    13.1. Провести Конкурс в порядке, определенном настоящими Правилами.

  14. Порядок и сроки объявления результатов Конкурса и получения Приза.

    14.1. Информирование Победителей о выигрыше, а также о месте и времени вручения Призов, осуществляется Организатором Конкурса по номеру телефона и/или электронной почте, указанной участником Конкурса при регистрации (п. 8.1.), а также путем размещения информации о Победителях Конкурса в глобальной сети Интернет по адресу: awards.biz360.ru, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента определения Победителя Конкурса (п. 3.3. Правил).

    14.2. Все расходы по предоставлению призов несет Организатор.

    14.3. Передача права на получение Приза другому лицу допускается только с согласия Организатора.

  15. Дополнительные условия.

    15.1. Участники, выигравшие Призы, обязуются по просьбе Организатора принимать участие в интервьюировании, проводимом в рекламных целях и связанном с участием в Конкурсе, и дают согласие на использование результатов интервьюирования в средствах массовой информации и на иных ресурсах в сети Интернет. Участники (их представители), выигравшие Призы, обязуются по просьбе Организатора принять участие в фото- и видеосъемках, проводимых в рекламных целях, и дают согласие на опубликование и дальнейшее использование Организатором своих изображений, в составе результатов проведенных фото- и видеосъемок. Дополнительное вознаграждение за участие в вышеперечисленных мероприятиях не выплачивается, права на материалы, полученные в результате проведения вышеуказанных мероприятий, будут принадлежать Организатору.

    15.2. В Конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

    15.3. Факт участия в Конкурсе автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами.

    15.4. Факт участия в Конкурсе и факт размещения работ на сайте awards.biz360.ru означает согласие соответствующего лица на их использование в рекламных целях.

    15.5. Факт участия в Конкурсе и факт ввода Участником (его представителем) персональных и иных данных при регистрации на сайте awards.biz360.ru означает бессрочное согласие соответствующего лица на обработку его персональных данных (фамилия, имя, отчество, адрес места нахождения, номер телефона, адрес электронной почты) для целей проведения Конкурса, а также согласие с тем, что его добровольно предоставленные данные могут быть использованы Организатором в рекламных целях.

    15.6. Организатор не несет ответственности в случае невыполнения своих обязательств вследствие предоставления Участником неполных, устаревших, недостоверных  данных.

    15.7. В Конкурсе запрещается участвовать работникам Организатора, членам семей таких работников, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящего Конкурса.

    15.8.   Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, за технические проблемы каналов связи, используемых при проведении Конкурса, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае передачи Призов по неверным реквизитам, вследствие ошибки в их  написании при регистрации.

    15.9. Организатор Конкурса не несет ответственности за технические неполадки на веб-сайте awards.biz360.ru в случае, если они возникли не по вине Организатора Конкурса.

    15.10. Интернет-сайт awards.biz360.ru должен использоваться только в предусмотренных настоящими Правилами целях.

    15.11. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

Другие новости

Другие сайты фирмы "1С"

© ООО "1С-Софт", 2019-2023
Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.
Круглосуточная поддержка:
8 (800) 333-72-27
support@1cfresh.com
Партнерам фирмы "1С":
info@1cfresh.com
RSS
Ваша личная информация под надежной защитой. Ваш браузер соединяется с сайтом по защищенному протоколу HTTPS.
Сайт использует SSL-шифрование для всех передаваемых данных.
Иконка ожидания Ваше приложение готовится к использованию. Пожалуйста, подождите.
Наверх