| Frequently Asked Questions | Write an email | close |
Специальное предложение со скидкой 30% на годовые тарифы 1С:Фреш при открытии расчетного счета в банке «Точка» теперь действует до 31 марта 2026 года. Плюс — бонус от «Точки»: бесплатный период обслуживания после открытия счета.
В акции участвуют:
Например, тариф «Базовый» на 12 месяцев можно подключить за 12 670 рублей, вместо 18 100 рублей. А годовой «1С:CRM.ПРОФ» — за 7 000 рублей, вместо 10 000 рублей.
Чтобы получить скидку, подайте заявку на открытие расчетного счета в банке «Точка» через партнера «1С» и в течение последующих 28 дней оформите годовой тариф 1С:Фреш из списка.
На момент подачи заявки не должно быть открытых счетов в «Точке». Если счет был открыт ранее, он должен быть закрыт не менее чем за 30 календарных дней до подачи заявки.
Участвовать в акции могут как новые, так и действующие пользователи 1С:Фреш, которые хотят продлить подписку.
Если вы откроете расчетный счет до 17 мая 2026 года, то получите от банка бесплатное обслуживание в течение 3 месяцев на тарифе «Развитие» (потом — 3 500 рублей в месяц). Акция распространяется только на новые счета, а также на счета, которые были закрыты более 30 календарных дней назад.
Воспользоваться скидкой 30% на годовой тариф 1С:Фреш можно только один раз. Дальнейшее продление подписки осуществляется по стандартным условиям выбранного тарифа.
Банк «Точка» предоставляет расчетные счета для предпринимателей и организаций с онлайн-обслуживанием и возможностью интеграции с 1С для загрузки выписок и работы с первичной документацией.
Еще не подключены к 1С:Фреш? Зарегистрируйтесь и подайте заявку на открытие расчетного счета через партнера «1С». Первые 30 дней — бесплатно, а затем сможете подключить годовой тариф 1С:Фреш со скидкой 30%!
The connection with Service Manager is being established. Please wait.