Часто задаваемые вопросы
Все темы Напишите письмо Закрыть
?
Круглосуточная поддержка8 (800) 333-72-27
× Логин или пароль введены неправильно. Попробуйте еще раз.

25.03.2014 За I квартал 2014 г. отчитываться по НДС нужно только в электронном виде!

В письме от 08.10.2013 №03-07-15/41875 Минфин России разъяснил, что налогоплательщики (в т. ч. налоговые агенты), а также лица, указанные в п. 5 ст. 173 НК РФ, должны сдавать декларации в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи, начиная с отчетности за I кв. 2014г. Также ФНС разъяснила, у кого нет обязанности представлять декларации по НДС за I кв. 2014 года в электронном виде, см. по ссылке.

Для пользователей сервиса 1С-Отчетности до 31 июля 2014 года действует специальный тариф "Верное решение" - для налогоплательщиков, предоставляющих декларации по НДС в электронном виде. Подробнее о тарифе см. по ссылке, в также в статье на БУХ.РУ по ссылке или информационном выпуске фирмы 1С. 

Напоминаем, что для подключения к сервису 1С-Отчетность вам необходимо обратиться к обслуживающей организации. Подробнее о сервисе см. по ссылке. О сервисе хранения электронной подписи в облаке узнайте по ссылке.

Другие новости

Другие сайты фирмы "1С"

© ООО "1С-Софт", 2019-2021
Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.
Круглосуточная поддержка:
8 (800) 333-72-27
support@1cfresh.com
Партнерам фирмы "1С":
info@1cfresh.com
RSS
Ваша личная информация под надежной защитой. Ваш браузер соединяется с сайтом по защищенному протоколу HTTPS.
Сайт использует SSL-шифрование для всех передаваемых данных.
Иконка ожидания Ваше приложение готовится к использованию. Пожалуйста, подождите.
Наверх