Часто задаваемые вопросы
Все темы Напишите письмо Закрыть
?
Круглосуточная поддержка8 (800) 333-72-27
× Логин или пароль введены неправильно. Попробуйте еще раз.

***OLD*** Новые возможности приложения "1С:Управление небольшой фирмой" (версия 1.4.6.19)

Развитие обмена с приложением “1C:Бухгалтерия 8”

Возможности обмена с “1C:Бухгалтерией 8”, реализованные ранее в "1С:Управление небольшой фирмой" (версия 1.4.4.9), описаны по ссылке.

В новой версии приложения "1C:Управление небольшой фирмой" при настройке обмена данными с "1С:Бухгалтерией 8" реализована возможность выбора одного из двух режимов синхронизации данных:

1. Автоматическая синхронизация. Это основной режим совместного использования приложений “1C:Управление небольшой фирмой” и “1С:Бухгалтерия 8”, при котором, как и ранее, система автоматически отслеживает и синхронизирует изменения справочников и документов, тем самым обеспечивая в связанных приложениях актуальность данных.

Помимо уже существующих отборов по дате начала отправки документов и организациям, для приложения “1C:Управление небольшой фирмой” добавлена возможность настройки состава видов документов, которые должны участвовать в синхронизации. Это позволяет задавать гибкие условия синхронизации. Например, в “1С:Бухгалтерию 8” можно отправлять документы по продажам, закупкам и деньгам и не отправлять производственные документы и т.д.

2. Ручная синхронизация. Это дополнительная возможность, которая позволяет передавать документы в “1С:Бухгалтерию 8” в ручном режиме. При этом приложение “1C:Управление небольшой фирмой” автоматически не отслеживает и не отправляет изменения документов, как в случае автоматической синхронизации. Автоматически синхронизируются только справочники, а отправка документов в “1С: Бухгалтерию 8” выполняется при помощи специального помощника, который вызывается по команде “Отправить данные”.

В форме помощника можно задать ограничения на состав отправляемых документов по периоду, организациям и видам документов. Кроме этого, для каждого вида документов можно отдельно задать более гибкие отборы по основным и дополнительным реквизитам документов (например, можно отправлять документы продаж только указанного контрагента). После создания настройки отборов ее можно сохранить для быстрого выбора при следующих сеансах синхронизации.

По кнопке “Далее” выполняется переход на страницу подтверждения отправки данных. На странице подтверждения можно просмотреть отчет о составе отправляемых данных по ссылке “Посмотреть какие данные будут отправлены”.

По кнопке “Далее” инициализируется сеанс синхронизации данных, и через несколько минут документы попадут в приложение “1С:Бухгалтерия 8”.

Кроме перечисленных возможностей, при использовании режима ручной синхронизации опционально можно отключить загрузку документов из приложения "1С:Бухгалтерия 8" в приложение "1С:Управление небольшой фирмой", ограничив таким образом синхронизацию документов только одним направлением.

Более подробно о совместном использовании приложений "1С:Управление небольшой фирмой" и "1С:Бухгалтерия 8" можно прочитать в статье.

Другие сайты фирмы "1С"

© ООО "1С-Софт", 2019-2023
Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.
Круглосуточная поддержка:
8 (800) 333-72-27
support@1cfresh.com
Партнерам фирмы "1С":
info@1cfresh.com
RSS
Ваша личная информация под надежной защитой. Ваш браузер соединяется с сайтом по защищенному протоколу HTTPS.
Сайт использует SSL-шифрование для всех передаваемых данных.
Иконка ожидания Ваше приложение готовится к использованию. Пожалуйста, подождите.
Наверх